Детская стоматология · Бат-Ям

Детская стоматология Бат-Ям

Заботливые родители Бат-Яма, ищущие лучшую стоматологическую помощь для своих детей, приглашаются в Clinic Smile - Les Experts.

Наша клиника находится в Netanya · Agam Kineret 3

Опытная команда Бесплатная парковка 3D-сканер Понятная смета
42 минот Бат-Ям
10+лет
8специалистов

Детская стоматология

Оставьте свои данные, мы перезвоним вам в течение 24 часов

Первая консультация бесплатно
Без обязательств Конфиденциально Перезвоним в течение 24 часов

Заботливые родители Бат-Яма, ищущие лучшую стоматологическую помощь для своих детей, приглашаются в Clinic Smile - Les Experts. Мы понимаем, как важно создать позитивный опыт первого визита к стоматологу, чтобы сформировать здоровые привычки на всю жизнь. Наша клиника, расположенная в Нетании, предлагает специализированные услуги детской стоматологии, обеспечивая комфорт и безопасность для каждого маленького пациента.

В Clinic Smile - Les Experts мы предлагаем комплексный подход к здоровью зубов вашего ребенка, начиная с самых ранних лет. Наши методы лечения разработаны с учетом детской психологии, делая каждый визит нестрашным и даже увлекательным. Мы используем передовые технологии и индивидуальный подход, чтобы ваш ребенок чувствовал себя расслабленно и уверенно во время всех процедур.

В Clinic Smile, расположенной в Нетании на Агам Кинерет 3, мы понимаем, что визит к детскому стоматологу может быть стрессом как для ребенка, так и для родителей. Поэтому мы создали максимально комфортную и дружелюбную атмосферу, где маленькие пациенты чувствуют себя в безопасности. Наши 8 специализированных стоматологов с более чем 10-летним опытом работы используют современные методы лечения, включая седацию для снижения тревожности, чтобы обеспечить безболезненное и эффективное лечение зубов у детей.

При первом посещении детского стоматолога в нашей клинике в Нетании проводится комплексная диагностика с использованием передовой 3D-технологии. Это позволяет точно определить состояние зубов и десен вашего ребенка, выявить скрытые проблемы и составить индивидуальный план лечения. Мы подробно объясняем каждый этап родителям, отвечая на все вопросы, чтобы они могли принимать информированные решения. Мы заботимся о том, чтобы каждый визит был не только лечебным, но и обучающим, формируя у детей правильные привычки гигиены полости рта.

Хотя наша клиника находится в Нетании, мы рады приветствовать пациентов из Бат-Яма, предлагая им бесплатную первичную консультацию. Мы знаем, как важно найти надежных специалистов для здоровья вашего ребенка, и готовы предоставить высококачественные стоматологические услуги. Мы стремимся сделать процесс лечения максимально удобным для семей из Бат-Яма, обеспечивая гибкий график записи и эффективное расписание визитов, чтобы сэкономить ваше время и обеспечить наилучший результат для здоровья улыбки вашего ребенка.

  • 8 высококвалифицированных детских стоматологов с многолетним опытом.
  • Более 10 лет успешной работы в области детской стоматологии.
  • Применение современных 3D-технологий для точной диагностики и планирования лечения.
  • Безболезненное лечение с использованием закиси азота (веселящего газа) для комфорта ребенка.
  • Бесплатная первичная консультация для оценки состояния зубов и составления плана лечения.
Детская стоматология Бат-ЯмДетская стоматология Бат-Ям

Приехать из Бат-Ям

Около 42 минут по шоссе Аялон.

На машине

Около 42 минут по шоссе Аялон. Бесплатная парковка у клиники, улица Agam Kineret.

На поезде

Станции Бат-Ям Йосефталь и Комемиют.

Комплексное лечение

Мы организуем ваши приемы так, чтобы сократить поездки: осмотр, 3D-сканирование и смета часто в один день.

Нам доверяют

« Мои дети всегда боялись стоматологов, но в 'Clinic Smile - Les Experts' (Нетания) они чувствуют себя спокойно. Врачи такие внимательные и доброжелательные! Очень благодарна за их профессионализм и чуткий подход к маленьким пациентам. »

ММария И. Отзывы

« Отличная детская стоматология! Мы приехали из Бат-Яма специально к вам – и не пожалели. Доктор очень качественно полечил зубик моему сыну, все объяснил, показал. Современное оборудование и приятная атмосфера. Рекомендую! »

ААнна В. Отзывы

« Благодарю 'Clinic Smile - Les Experts' за прекрасный опыт. Моя дочка больше не боится посещать стоматолога! Доктора знают, как найти подход к ребенку, а 3D-технологии впечатляют. Однозначно лучшая клиника детской стоматологии. »

ССергей П. Отзывы

Ваши вопросы

Как долго ехать до вашей клиники из Бат-Яма?
Наша клиника расположена в Нетании, на улице Агам Кинерет 3. Из Бат-Яма до нас можно добраться примерно за 42 минуты по Аялону, в зависимости от дорожной ситуации.
Какие методы обезболивания вы используете для детей?
Для обеспечения максимального комфорта наших маленьких пациентов мы используем самые современные методы обезболивания, включая закись азота (веселящий газ). Это позволяет провести лечение без стресса и боли, создавая приятную атмосферу.
С какого возраста вы принимаете детей?
В Clinic Smile - Les Experts мы предоставляем стоматологические услуги детям с самого раннего возраста. Наши специалисты обучены работе с малышами и подростками, обеспечивая индивидуальный подход к каждому ребенку.
Предоставляете ли вы бесплатную консультацию?
Да, мы предлагаем бесплатную первичную консультацию. Во время этой встречи наш стоматолог осмотрит зубы вашего ребенка, ответит на все ваши вопросы и предложит оптимальный план лечения, если это необходимо.
Сколько стоит лечение зубов у ребенка и есть ли возможность рассрочки?
Стоимость лечения детских зубов варьируется в зависимости от сложности случая. Мы предлагаем бесплатную первичную консультацию, где будет составлен точный план лечения и озвучена полная стоимость. Мы также предоставляем различные варианты оплаты и, при необходимости, обсуждаем возможность рассрочки индивидуально.
Как долго длится стандартный прием у детского стоматолога и что нужно знать родителям о подготовке ребенка?
Стандартный прием у детского стоматолога обычно длится от 30 до 60 минут, в зависимости от процедуры. Для подготовки ребенка к визиту рекомендуется заранее рассказать ему о посещении врача в игровой форме, чтобы уменьшить страх. Избегайте использования негативных слов, связанных со стоматологией.
Какие рекомендации по уходу за зубами даются после лечения, и как часто нужно приводить ребенка на профилактические осмотры?
После лечения мы даем подробные рекомендации по уходу за зубами, включая правильную технику чистки и выбор средств гигиены. Рекомендуется приводить ребенка на профилактические осмотры каждые 6 месяцев, чтобы своевременно выявлять и предотвращать возможные проблемы, поддерживая здоровье полости рта.
Clinic Smile — Les Experts

Клиника Les Experts в Netanya: более 10 лет опыта

Более 10 лет наша команда из 8 специализированных стоматологов заботится о своих пациентах в Netanya, используя передовые цифровые технологии и индивидуальный подход.

10+лет опыта
8специализированных стоматологов
5000+обслуженных пациентов

Видеоотзывы наших юных пациентов из Бат-Яма

Посмотрите, что говорят дети и их родители о лечении зубов в нашей клинике в Нетании.

Бат-Ям

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация